arrow_back
연희하이츠빌라(731-12)빌라 실거래가
연희하이츠빌라(731-12)
인천 서구 연희동 731-12
최근 거래5,500만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도1995년
전용면적30.9~35.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4,567만원
최고 거래가7,100만원
최저 거래가3,200만원
전월 대비▼ 9.6%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.07 | 1층 | 30.9㎡ | 5,500만원 | 588만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.12 | 2층 | 35.27㎡ | 4,900만원 | 459만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.28 | -1층 | 30.9㎡ | 3,300만원 | 353만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.08.18 | -1층 | 30.9㎡ | 3,200만원 | 342만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.10 | 1층 | 30.9㎡ | 5,500만원 | 588만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.25 | -1층 | 35.27㎡ | 7,100만원 | 665만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.13 | 1층 | 35.27㎡ | 5,800만원 | 543만원 | 중개거래 | - |
2024.12.07
5,500만원중개거래
1층 · 30.9㎡ · 평당 588만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.12
4,900만원중개거래
2층 · 35.27㎡ · 평당 459만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.28
3,300만원직거래
-1층 · 30.9㎡ · 평당 353만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.08.18
3,200만원직거래
-1층 · 30.9㎡ · 평당 342만원
2023.07.10
5,500만원직거래
1층 · 30.9㎡ · 평당 588만원
2023.05.25
7,100만원직거래
-1층 · 35.27㎡ · 평당 665만원
2023.05.13
5,800만원중개거래
1층 · 35.27㎡ · 평당 543만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description