arrow_back
영성빌라나동빌라 실거래가
영성빌라나동
인천 서구 석남동 489-11
최근 거래8,500만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도1990년
전용면적40.86~41.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 576만원
최고 거래가1억 1,727만원
최저 거래가8,500만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.27 | -1층 | 41.11㎡ | 8,500만원 | 683만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.02 | 1층 | 41.21㎡ | 1억 1,727만원 | 940만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.19 | -1층 | 40.86㎡ | 1억 1,500만원 | 930만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 2층 | 41.21㎡ | 1억 1,500만원 | 922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 1층 | 41.21㎡ | 1억 1,500만원 | 922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.08.27
8,500만원중개거래
-1층 · 41.11㎡ · 평당 683만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
1억 1,727만원중개거래
1층 · 41.21㎡ · 평당 940만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.19
1억 1,500만원중개거래
-1층 · 40.86㎡ · 평당 930만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
1억 1,500만원중개거래
2층 · 41.21㎡ · 평당 922만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
1억 1,500만원중개거래
1층 · 41.21㎡ · 평당 922만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description