arrow_back
예성하이츠빌라빌라 실거래가
예성하이츠빌라
인천 서구 심곡동 328-9
최근 거래1억 3,300만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도1996년
전용면적58.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 2,767만원
최고 거래가1억 3,300만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 2.5%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.13 | 2층 | 58.7㎡ | 1억 3,300만원 | 749만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.08 | 2층 | 58.7㎡ | 1억 3,000만원 | 732만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.13 | 3층 | 58.7㎡ | 1억 2,000만원 | 676만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.10 | 1층 | 58.7㎡ | 1억 2,700만원 | 715만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.18 | 2층 | 58.7㎡ | 1억 2,200만원 | 687만원 | 중개거래 | - |
2025.03.13
1억 3,300만원중개거래
2층 · 58.7㎡ · 평당 749만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.08
1억 3,000만원중개거래
2층 · 58.7㎡ · 평당 732만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.13
1억 2,000만원직거래
3층 · 58.7㎡ · 평당 676만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.10
1억 2,700만원중개거래
1층 · 58.7㎡ · 평당 715만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.18
1억 2,200만원중개거래
2층 · 58.7㎡ · 평당 687만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
3곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description