arrow_back
은성빌라(2,5)동빌라 실거래가
은성빌라(2,5)동
인천 서구 석남동 522-9
최근 거래1억 477만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도1989년
전용면적38.43~46.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 514만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가8,673만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.04 | 1층 | 40.71㎡ | 1억 161만원 | 825만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.04 | 2층 | 40.71㎡ | 1억 161만원 | 825만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.04 | 3층 | 40.71㎡ | 1억 161만원 | 825만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.04 | 3층 | 42.36㎡ | 1억 569만원 | 825만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.04 | -1층 | 40.6㎡ | 9,148만원 | 745만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.04 | -1층 | 38.43㎡ | 8,673만원 | 746만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.04 | 2층 | 43.61㎡ | 1억 869만원 | 824만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.04 | -1층 | 46.65㎡ | 1억 477만원 | 742만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.08.10 | 3층 | 40.71㎡ | 1억 1,000만원 | 893만원 | 중개거래 | - |
2024.12.04
1억 161만원중개거래
1층 · 40.71㎡ · 평당 825만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.04
1억 161만원중개거래
2층 · 40.71㎡ · 평당 825만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.04
1억 161만원중개거래
3층 · 40.71㎡ · 평당 825만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.04
1억 569만원중개거래
3층 · 42.36㎡ · 평당 825만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.04
9,148만원중개거래
-1층 · 40.6㎡ · 평당 745만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.04
8,673만원중개거래
-1층 · 38.43㎡ · 평당 746만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.04
1억 869만원중개거래
2층 · 43.61㎡ · 평당 824만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.04
1억 477만원중개거래
-1층 · 46.65㎡ · 평당 742만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.08.10
1억 1,000만원중개거래
3층 · 40.71㎡ · 평당 893만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description