arrow_back
조양휴캐슬빌라 실거래가
조양휴캐슬
인천 서구 검암동 619-1
최근 거래2억 600만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2007년
전용면적76.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 600만원
최고 거래가2억 600만원
최저 거래가2억 600만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.12 | 3층 | 80.57㎡ | 1억 9,500만원 | 800만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.10 | 2층 | 76.81㎡ | 2억 600만원 | 886만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.14 | 4층 | 81.09㎡ | 1억 9,900만원 | 811만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.02 | 4층 | 81.09㎡ | 2억 1,100만원 | 860만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.03.18 | 4층 | 80.57㎡ | 2억 2,000만원 | 902만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.15 | 4층 | 78.08㎡ | 2억 2,600만원 | 957만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.31 | 3층 | 80.57㎡ | 2억 | 820만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.12 | 3층 | 81.09㎡ | 1억 9,000만원 | 774만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.29 | 2층 | 81.09㎡ | 1억 8,900만원 | 770만원 | 중개거래 | - |
| 2023.12.04 | 2층 | 81.09㎡ | 1억 8,800만원 | 766만원 | 직거래 | - |
2026.02.12
1억 9,500만원중개거래
3층 · 80.57㎡ · 평당 800만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.10
2억 600만원중개거래
2층 · 76.81㎡ · 평당 886만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.14
1억 9,900만원중개거래
4층 · 81.09㎡ · 평당 811만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.02
2억 1,100만원직거래
4층 · 81.09㎡ · 평당 860만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.18
2억 2,000만원직거래
4층 · 80.57㎡ · 평당 902만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.15
2억 2,600만원직거래
4층 · 78.08㎡ · 평당 957만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.31
2억중개거래
3층 · 80.57㎡ · 평당 820만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.12
1억 9,000만원중개거래
3층 · 81.09㎡ · 평당 774만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.29
1억 8,900만원중개거래
2층 · 81.09㎡ · 평당 770만원
2023.12.04
1억 8,800만원직거래
2층 · 81.09㎡ · 평당 766만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description