arrow_back
중앙E클래스20차빌라 실거래가
중앙E클래스20차
인천 서구 마전동 1026-3
최근 거래2억 5,600만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적48.84~66.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가1억 9,767만원
최고 거래가2억 5,600만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 1.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 5층 | 66.54㎡ | 2억 5,600만원 | 1,272만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 5층 | 48.84㎡ | 1억 5,000만원 | 1,015만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 3층 | 55.27㎡ | 1억 8,700만원 | 1,118만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 5층 | 52.29㎡ | 2억 4,800만원 | 1,567만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 3층 | 55.27㎡ | 1억 9,000만원 | 1,136만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 2층 | 52.19㎡ | 1억 9,700만원 | 1,248만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 2층 | 57.79㎡ | 1억 8,500만원 | 1,058만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 4층 | 57.79㎡ | 1억 7,300만원 | 989만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.11 | 2층 | 52.87㎡ | 1억 7,700만원 | 1,106만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.22 | 3층 | 65.85㎡ | 1억 7,000만원 | 853만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
2억 5,600만원중개거래
5층 · 66.54㎡ · 평당 1,272만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
1억 5,000만원중개거래
5층 · 48.84㎡ · 평당 1,015만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
1억 8,700만원중개거래
3층 · 55.27㎡ · 평당 1,118만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
2억 4,800만원중개거래
5층 · 52.29㎡ · 평당 1,567만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
1억 9,000만원중개거래
3층 · 55.27㎡ · 평당 1,136만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
1억 9,700만원중개거래
2층 · 52.19㎡ · 평당 1,248만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
1억 8,500만원중개거래
2층 · 57.79㎡ · 평당 1,058만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
1억 7,300만원중개거래
4층 · 57.79㎡ · 평당 989만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.11
1억 7,700만원중개거래
2층 · 52.87㎡ · 평당 1,106만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.22
1억 7,000만원중개거래
3층 · 65.85㎡ · 평당 853만원
지하철역
5곳🧒