일상킷
arrow_back
파크뷰(가,나)
빌라 실거래가

파크뷰(가,나)

인천 서구 당하동 1087-14

최근 거래2억 1,600만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적35.43~51.34㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 1,767만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 1,500만원
전월 대비▲ 21.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.16
2억 1,600만원중개거래
5층 · 37.66㎡ · 평당 1,896만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
2억 1,700만원중개거래
5층 · 51.34㎡ · 평당 1,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
2억 2,000만원중개거래
5층 · 37.66㎡ · 평당 1,931만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
1억 9,500만원중개거래
5층 · 35.83㎡ · 평당 1,799만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
1억 3,000만원중개거래
2층 · 44.32㎡ · 평당 969만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
2억 1,300만원중개거래
5층 · 51.34㎡ · 평당 1,371만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.23
1억 1,500만원중개거래
3층 · 35.43㎡ · 평당 1,073만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다