arrow_back
파크빌빌라 실거래가
파크빌
인천 서구 검암동 669-3
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적54.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 3,000만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 5층 | 41.64㎡ | 1억 3,800만원 | 1,095만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 3층 | 54.98㎡ | 1억 3,000만원 | 781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 3층 | 49.65㎡ | 1억 3,100만원 | 872만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 5층 | 44.48㎡ | 1억 | 743만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.06 | 3층 | 59.4㎡ | 1억 3,500만원 | 751만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.25 | 4층 | 47.12㎡ | 1억 3,300만원 | 933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 2층 | 59.4㎡ | 1억 8,900만원 | 1,052만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.16 | 5층 | 47.31㎡ | 1억 3,000만원 | 908만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.20 | 5층 | 47.31㎡ | 1억 2,000만원 | 838만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.02.28 | 4층 | 53.21㎡ | 1억 3,300만원 | 826만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.20
1억 3,800만원중개거래
5층 · 41.64㎡ · 평당 1,095만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
1억 3,000만원중개거래
3층 · 54.98㎡ · 평당 781만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
1억 3,100만원중개거래
3층 · 49.65㎡ · 평당 872만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
1억중개거래
5층 · 44.48㎡ · 평당 743만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.06
1억 3,500만원중개거래
3층 · 59.4㎡ · 평당 751만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.25
1억 3,300만원중개거래
4층 · 47.12㎡ · 평당 933만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
1억 8,900만원중개거래
2층 · 59.4㎡ · 평당 1,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
1억 3,000만원중개거래
5층 · 47.31㎡ · 평당 908만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.20
1억 2,000만원직거래
5층 · 47.31㎡ · 평당 838만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.02.28
1억 3,300만원중개거래
4층 · 53.21㎡ · 평당 826만원
지하철역
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description