arrow_back
호방사랑채빌라 실거래가
호방사랑채
인천 서구 심곡동 337-1
최근 거래2억 7,045만원
최근 거래일2023년 7월
건축년도2023년
전용면적53.41~65.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가2억 8,464만원
최고 거래가3억 2,155만원
최저 거래가2억 5,815만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.07.14 | 2층 | 53.41㎡ | 2억 5,815만원 | 1,597만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.14 | 2층 | 55.33㎡ | 2억 8,000만원 | 1,673만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.14 | 2층 | 57.81㎡ | 2억 9,255만원 | 1,673만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.14 | 2층 | 65.51㎡ | 3억 2,155만원 | 1,622만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.14 | 3층 | 53.41㎡ | 2억 5,815만원 | 1,597만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.14 | 3층 | 55.33㎡ | 2억 8,000만원 | 1,673만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.14 | 3층 | 57.81㎡ | 2억 9,255만원 | 1,673만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.14 | 3층 | 65.51㎡ | 3억 2,155만원 | 1,622만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.14 | 4층 | 53.41㎡ | 2억 6,325만원 | 1,629만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.14 | 4층 | 55.33㎡ | 2억 8,560만원 | 1,706만원 | 직거래 | - |
2023.07.14
2억 5,815만원직거래
2층 · 53.41㎡ · 평당 1,597만원
2023.07.14
2억 8,000만원직거래
2층 · 55.33㎡ · 평당 1,673만원
2023.07.14
2억 9,255만원직거래
2층 · 57.81㎡ · 평당 1,673만원
2023.07.14
3억 2,155만원직거래
2층 · 65.51㎡ · 평당 1,622만원
2023.07.14
2억 5,815만원직거래
3층 · 53.41㎡ · 평당 1,597만원
2023.07.14
2억 8,000만원직거래
3층 · 55.33㎡ · 평당 1,673만원
2023.07.14
2억 9,255만원직거래
3층 · 57.81㎡ · 평당 1,673만원
2023.07.14
3억 2,155만원직거래
3층 · 65.51㎡ · 평당 1,622만원
2023.07.14
2억 6,325만원직거래
4층 · 53.41㎡ · 평당 1,629만원
2023.07.14
2억 8,560만원직거래
4층 · 55.33㎡ · 평당 1,706만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description