일상킷
arrow_back
화신주택
빌라 실거래가

화신주택

인천 서구 가좌동 379-7

최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도1986년
전용면적32.71~33.52㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 633만원
최고 거래가1억 2,200만원
최저 거래가7,700만원
전월 대비▼ 3.3%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.03
1억 2,000만원중개거래
2층 · 33.08㎡ · 평당 1,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
1억 2,000만원중개거래
1층 · 32.99㎡ · 평당 1,202만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
1억 750만원중개거래
1층 · 32.69㎡ · 평당 1,087만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
1억 1,600만원중개거래
1층 · 32.99㎡ · 평당 1,162만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
1억 2,000만원중개거래
1층 · 32.87㎡ · 평당 1,207만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.23
1억 2,200만원중개거래
1층 · 32.71㎡ · 평당 1,233만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.25
1억 2,200만원중개거래
2층 · 33.2㎡ · 평당 1,214만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.27
1억 1,300만원중개거래
3층 · 33.12㎡ · 평당 1,128만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.13
1억중개거래
2층 · 32.99㎡ · 평당 1,002만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.18
1억 1,200만원중개거래
2층 · 33.08㎡ · 평당 1,119만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다