arrow_back
화이트하우스빌빌라 실거래가
화이트하우스빌
인천 서구 경서동 743-11
최근 거래1억 1,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2011년
전용면적49.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 533만원
최고 거래가1억 1,500만원
최저 거래가1억
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.06 | 2층 | 49.88㎡ | 1억 1,500만원 | 762만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 3층 | 49.88㎡ | 1억 | 663만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 3층 | 30.8㎡ | 8,000만원 | 858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.17 | -1층 | 39.75㎡ | 3,800만원 | 316만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 3층 | 30.8㎡ | 7,000만원 | 751만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | 1층 | 39.75㎡ | 9,000만원 | 748만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.17 | 3층 | 35.3㎡ | 6,000만원 | 562만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.17 | 1층 | 39.75㎡ | 7,900만원 | 657만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.28 | 1층 | 39.75㎡ | 5,200만원 | 432만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.25 | 2층 | 35.3㎡ | 6,000만원 | 562만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.06
1억 1,500만원중개거래
2층 · 49.88㎡ · 평당 762만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
1억중개거래
3층 · 49.88㎡ · 평당 663만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
8,000만원중개거래
3층 · 30.8㎡ · 평당 858만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.17
3,800만원중개거래
-1층 · 39.75㎡ · 평당 316만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
7,000만원중개거래
3층 · 30.8㎡ · 평당 751만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
9,000만원중개거래
1층 · 39.75㎡ · 평당 748만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
6,000만원중개거래
3층 · 35.3㎡ · 평당 562만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
7,900만원중개거래
1층 · 39.75㎡ · 평당 657만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.28
5,200만원중개거래
1층 · 39.75㎡ · 평당 432만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.25
6,000만원직거래
2층 · 35.3㎡ · 평당 562만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description