arrow_back
新제일빌라빌라 실거래가
新제일빌라
제주 제주시 건입동 1075-3
최근 거래2억 500만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2023년
전용면적46.81~77.77㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 167만원
최고 거래가3억 8,000만원
최저 거래가2억
전월 대비▼ 42.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.05 | 2층 | 51.41㎡ | 2억 500만원 | 1,318만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 3층 | 51.41㎡ | 2억 | 1,286만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.29 | 4층 | 46.81㎡ | 2억 | 1,412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.21 | 2층 | 77.77㎡ | 3억 2,000만원 | 1,360만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.29 | 3층 | 77.77㎡ | 3억 8,000만원 | 1,615만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.05
2억 500만원중개거래
2층 · 51.41㎡ · 평당 1,318만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
2억직거래
3층 · 51.41㎡ · 평당 1,286만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.29
2억중개거래
4층 · 46.81㎡ · 평당 1,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.21
3억 2,000만원중개거래
2층 · 77.77㎡ · 평당 1,360만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.29
3억 8,000만원중개거래
3층 · 77.77㎡ · 평당 1,615만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥