arrow_back
하귀빌빌라 실거래가
하귀빌
제주 제주시 애월읍 하귀2리 1703-1
최근 거래2억 7,000만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도2017년
전용면적64.44~73.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 1,633만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.01.17 | 5층 | 67.37㎡ | 2억 7,000만원 | 1,325만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.24 | 4층 | 64.44㎡ | 1억 8,000만원 | 923만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.23 | 3층 | 67.34㎡ | 1억 8,000만원 | 883만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.13 | 3층 | 73.16㎡ | 2억 1,800만원 | 985만원 | 중개거래 | - |
2025.01.17
2억 7,000만원중개거래
5층 · 67.37㎡ · 평당 1,325만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.24
1억 8,000만원중개거래
4층 · 64.44㎡ · 평당 923만원
2023.09.23
1억 8,000만원중개거래
3층 · 67.34㎡ · 평당 883만원
2023.09.13
2억 1,800만원중개거래
3층 · 73.16㎡ · 평당 985만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description