arrow_back
보성한국아델리움더테라스빌라 실거래가
보성한국아델리움더테라스
전남 보성군 보성읍 주봉리 208
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2023년
전용면적85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가2억 7,067만원
최고 거래가3억 8,405만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▼ 13.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.13 | 2층 | 85㎡ | 2억 5,000만원 | 972만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 4층 | 85㎡ | 2억 5,800만원 | 1,003만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.28 | 3층 | 85㎡ | 3억 | 1,166만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.12 | 2층 | 85㎡ | 2억 8,300만원 | 1,100만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 3층 | 85㎡ | 2억 7,000만원 | 1,050만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.06 | 2층 | 85㎡ | 2억 8,000만원 | 1,089만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 4층 | 85㎡ | 3억 4,970만원 | 1,360만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.23 | 2층 | 85㎡ | 3억 2,970만원 | 1,282만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.23 | 1층 | 85㎡ | 3억 6,063만원 | 1,402만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.23 | 5층 | 85㎡ | 3억 8,405만원 | 1,493만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.02.13
2억 5,000만원중개거래
2층 · 85㎡ · 평당 972만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
2억 5,800만원중개거래
4층 · 85㎡ · 평당 1,003만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.28
3억직거래
3층 · 85㎡ · 평당 1,166만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.12
2억 8,300만원중개거래
2층 · 85㎡ · 평당 1,100만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
2억 7,000만원직거래
3층 · 85㎡ · 평당 1,050만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.06
2억 8,000만원직거래
2층 · 85㎡ · 평당 1,089만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
3억 4,970만원직거래
4층 · 85㎡ · 평당 1,360만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.23
3억 2,970만원직거래
2층 · 85㎡ · 평당 1,282만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.23
3억 6,063만원직거래
1층 · 85㎡ · 평당 1,402만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.23
3억 8,405만원직거래
5층 · 85㎡ · 평당 1,493만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description