arrow_back
일신프레뷰빌라 실거래가
일신프레뷰
전남 담양군 담양읍 객사리 92
최근 거래3억 1,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2020년
전용면적95.49~97.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 3,427만원
최고 거래가3억 5,020만원
최저 거래가3억 1,000만원
전월 대비▲ 0.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.02 | 5층 | 97.7㎡ | 3억 1,000만원 | 1,049만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.11 | 4층 | 97.7㎡ | 3억 5,020만원 | 1,185만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.08.01 | 2층 | 97.7㎡ | 3억 4,260만원 | 1,159만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.05.02 | 3층 | 96.51㎡ | 3억 4,000만원 | 1,164만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.25 | 1층 | 95.49㎡ | 3억 2,300만원 | 1,118만원 | 직거래 | - |
2026.02.02
3억 1,000만원중개거래
5층 · 97.7㎡ · 평당 1,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.11
3억 5,020만원직거래
4층 · 97.7㎡ · 평당 1,185만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.01
3억 4,260만원직거래
2층 · 97.7㎡ · 평당 1,159만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.05.02
3억 4,000만원직거래
3층 · 96.51㎡ · 평당 1,164만원
2023.04.25
3억 2,300만원직거래
1층 · 95.49㎡ · 평당 1,118만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒