arrow_back
청담웰피아타운빌라 실거래가
청담웰피아타운
전남 담양군 수북면 수북리 570
최근 거래1억 2,904만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2013년
전용면적59.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 3,135만원
최고 거래가1억 3,450만원
최저 거래가1억 2,300만원
전월 대비▲ 6.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 1층 | 59.89㎡ | 1억 2,904만원 | 712만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 1층 | 59.89㎡ | 1억 3,050만원 | 720만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 2층 | 57.95㎡ | 1억 1,900만원 | 679만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.06 | 1층 | 57.95㎡ | 1억 2,355만원 | 705만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.14 | 1층 | 59.89㎡ | 1억 3,450만원 | 742만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.24 | 3층 | 59.89㎡ | 1억 2,300만원 | 679만원 | 중개거래 | - |
2026.04.01
1억 2,904만원중개거래
1층 · 59.89㎡ · 평당 712만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
1억 3,050만원중개거래
1층 · 59.89㎡ · 평당 720만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
1억 1,900만원중개거래
2층 · 57.95㎡ · 평당 679만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.06
1억 2,355만원중개거래
1층 · 57.95㎡ · 평당 705만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.14
1억 3,450만원중개거래
1층 · 59.89㎡ · 평당 742만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.24
1억 2,300만원중개거래
3층 · 59.89㎡ · 평당 679만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description