arrow_back
연지하늘채빌라 실거래가
연지하늘채
전남 강진군 강진읍 동성리 315
최근 거래1억 8,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적53.09~67.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 8,167만원
최고 거래가1억 8,800만원
최저 거래가1억 6,500만원
전월 대비▲ 2.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.02 | 4층 | 67.19㎡ | 1억 8,700만원 | 920만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 5층 | 67.02㎡ | 1억 8,200만원 | 898만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 4층 | 64.2㎡ | 1억 7,600만원 | 906만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 4층 | 61.87㎡ | 1억 6,500만원 | 881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.28 | 6층 | 53.09㎡ | 1억 8,800만원 | 1,170만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.02
1억 8,700만원직거래
4층 · 67.19㎡ · 평당 920만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
1억 8,200만원직거래
5층 · 67.02㎡ · 평당 898만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
1억 7,600만원직거래
4층 · 64.2㎡ · 평당 906만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
1억 6,500만원중개거래
4층 · 61.87㎡ · 평당 881만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.28
1억 8,800만원직거래
6층 · 53.09㎡ · 평당 1,170만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description