arrow_back
영랑빌라빌라 실거래가
영랑빌라
전남 강진군 강진읍 남성리 204
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1995년
전용면적84.45~84.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 2,100만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가1억 1,300만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.30 | 1층 | 75.09㎡ | 9,000만원 | 396만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 2층 | 84.8㎡ | 1억 3,000만원 | 507만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.29 | 2층 | 84.45㎡ | 1억 1,300만원 | 442만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.17 | 2층 | 84.8㎡ | 1억 2,000만원 | 468만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.09 | 3층 | 75.85㎡ | 1억 | 436만원 | 직거래 | - |
2026.03.30
9,000만원직거래
1층 · 75.09㎡ · 평당 396만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
1억 3,000만원직거래
2층 · 84.8㎡ · 평당 507만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.29
1억 1,300만원직거래
2층 · 84.45㎡ · 평당 442만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.17
1억 2,000만원직거래
2층 · 84.8㎡ · 평당 468만원
2023.06.09
1억직거래
3층 · 75.85㎡ · 평당 436만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description