일상킷
arrow_back
길두리박창종의다세대주택
빌라 실거래가

길두리박창종의다세대주택

전남 고흥군 포두면 길두리 1205

최근 거래1억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적82.96㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 2,067만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 15.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.02
1억직거래
1층 · 82.96㎡ · 평당 398만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
1억 200만원직거래
2층 · 82.96㎡ · 평당 406만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
1억 6,000만원직거래
2층 · 82.96㎡ · 평당 637만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.02
1억 6,000만원직거래
2층 · 82.96㎡ · 평당 637만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.29
1억 600만원직거래
3층 · 82.96㎡ · 평당 422만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.07
1억 9,000만원직거래
3층 · 82.96㎡ · 평당 757만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.11
1억 3,000만원직거래
2층 · 82.96㎡ · 평당 518만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.21
1억 5,000만원직거래
2층 · 82.96㎡ · 평당 598만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다