arrow_back
태산빌라빌라 실거래가
태산빌라
전남 고흥군 도양읍 봉암리 2699-270
최근 거래2,400만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1994년
전용면적75.39~98.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3,200만원
최고 거래가3,750만원
최저 거래가2,400만원
전월 대비▼ 14.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 1층 | 73.95㎡ | 4,000만원 | 179만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | -1층 | 98.1㎡ | 2,400만원 | 81만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.31 | 1층 | 78.09㎡ | 4,900만원 | 207만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 2층 | 73.95㎡ | 4,500만원 | 201만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.26 | 4층 | 73.95㎡ | 3,000만원 | 134만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 2층 | 75.39㎡ | 3,600만원 | 158만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.10 | 4층 | 75.39㎡ | 3,600만원 | 158만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.18 | 3층 | 75.39㎡ | 3,750만원 | 164만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.07 | 2층 | 75.45㎡ | 6,000만원 | 263만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.12
4,000만원직거래
1층 · 73.95㎡ · 평당 179만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
2,400만원직거래
-1층 · 98.1㎡ · 평당 81만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.31
4,900만원직거래
1층 · 78.09㎡ · 평당 207만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
4,500만원직거래
2층 · 73.95㎡ · 평당 201만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
3,000만원직거래
4층 · 73.95㎡ · 평당 134만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
3,600만원중개거래
2층 · 75.39㎡ · 평당 158만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
3,600만원직거래
4층 · 75.39㎡ · 평당 158만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.18
3,750만원직거래
3층 · 75.39㎡ · 평당 164만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.07
6,000만원직거래
2층 · 75.45㎡ · 평당 263만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description