arrow_back
시티빌빌라 실거래가
시티빌
전남 곡성군 곡성읍 읍내리 716-2
최근 거래4,212만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2013년
전용면적19.39~33.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3,844만원
최고 거래가4,493만원
최저 거래가2,568만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.05 | 1층 | 19.39㎡ | 2,568만원 | 438만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.05 | 2층 | 30.9㎡ | 4,302만원 | 460만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.05 | 2층 | 32.21㎡ | 4,493만원 | 461만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.05 | 2층 | 25.89㎡ | 3,626만원 | 463만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.05 | 3층 | 30.9㎡ | 4,302만원 | 460만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.05 | 3층 | 32.21㎡ | 4,493만원 | 461만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.05 | 3층 | 25.89㎡ | 3,626만원 | 463만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.05 | 4층 | 33.04㎡ | 4,155만원 | 416만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.05 | 4층 | 21.29㎡ | 2,658만원 | 413만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.05 | 4층 | 33.59㎡ | 4,212만원 | 414만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2024.11.05
2,568만원직거래
1층 · 19.39㎡ · 평당 438만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.05
4,302만원직거래
2층 · 30.9㎡ · 평당 460만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.05
4,493만원직거래
2층 · 32.21㎡ · 평당 461만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.05
3,626만원직거래
2층 · 25.89㎡ · 평당 463만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.05
4,302만원직거래
3층 · 30.9㎡ · 평당 460만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.05
4,493만원직거래
3층 · 32.21㎡ · 평당 461만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.05
3,626만원직거래
3층 · 25.89㎡ · 평당 463만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.05
4,155만원직거래
4층 · 33.04㎡ · 평당 416만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.05
2,658만원직거래
4층 · 21.29㎡ · 평당 413만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.05
4,212만원직거래
4층 · 33.59㎡ · 평당 414만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒