arrow_back
진산빌라 실거래가
진산
전남 구례군 구례읍 봉남리 90
최근 거래3,900만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1987년
전용면적49.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4,233만원
최고 거래가6,200만원
최저 거래가3,900만원
전월 대비▼ 27.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.10 | 4층 | 47.45㎡ | 2,000만원 | 139만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 4층 | 47.45㎡ | 3,000만원 | 209만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 2층 | 49.44㎡ | 3,900만원 | 261만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 2층 | 49.44㎡ | 4,800만원 | 321만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.14 | 2층 | 47.45㎡ | 3,700만원 | 258만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.05 | 1층 | 49.94㎡ | 4,200만원 | 278만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.01 | 3층 | 49.44㎡ | 4,000만원 | 267만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.20 | 1층 | 49.94㎡ | 4,800만원 | 318만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.19 | 1층 | 49.44㎡ | 5,450만원 | 364만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.02 | 1층 | 49.44㎡ | 6,200만원 | 414만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.10
2,000만원직거래
4층 · 47.45㎡ · 평당 139만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
3,000만원직거래
4층 · 47.45㎡ · 평당 209만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
3,900만원직거래
2층 · 49.44㎡ · 평당 261만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
4,800만원직거래
2층 · 49.44㎡ · 평당 321만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.14
3,700만원직거래
2층 · 47.45㎡ · 평당 258만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.05
4,200만원직거래
1층 · 49.94㎡ · 평당 278만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.01
4,000만원직거래
3층 · 49.44㎡ · 평당 267만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
4,800만원직거래
1층 · 49.94㎡ · 평당 318만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.19
5,450만원직거래
1층 · 49.44㎡ · 평당 364만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.02
6,200만원직거래
1층 · 49.44㎡ · 평당 414만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description