arrow_back
백합(624-1)빌라 실거래가
백합(624-1)
전남 광양시 금호동 624-1
최근 거래7,100만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1988년
전용면적35.64~79.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래100건
최근 평균가5,578만원
최고 거래가9,400만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비▲ 24.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.07 | 1층 | 69.09㎡ | 7,100만원 | 340만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 2층 | 69.09㎡ | 6,700만원 | 321만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 3층 | 59.37㎡ | 5,000만원 | 278만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 1층 | 55.31㎡ | 4,000만원 | 239만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.19 | 2층 | 58.31㎡ | 4,500만원 | 255만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 1층 | 56.31㎡ | 4,300만원 | 252만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 1층 | 55.31㎡ | 3,800만원 | 227만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 2층 | 35.64㎡ | 4,900만원 | 454만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 2층 | 59.37㎡ | 4,300만원 | 239만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 2층 | 59.37㎡ | 3,800만원 | 212만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.07
7,100만원중개거래
1층 · 69.09㎡ · 평당 340만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
6,700만원중개거래
2층 · 69.09㎡ · 평당 321만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
5,000만원직거래
3층 · 59.37㎡ · 평당 278만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
4,000만원중개거래
1층 · 55.31㎡ · 평당 239만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.19
4,500만원직거래
2층 · 58.31㎡ · 평당 255만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
4,300만원중개거래
1층 · 56.31㎡ · 평당 252만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
3,800만원중개거래
1층 · 55.31㎡ · 평당 227만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
4,900만원중개거래
2층 · 35.64㎡ · 평당 454만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
4,300만원직거래
2층 · 59.37㎡ · 평당 239만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.26
3,800만원중개거래
2층 · 59.37㎡ · 평당 212만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description