arrow_back
평화를여는마을빌라 실거래가
평화를여는마을
전남 광양시 다압면 신원리 407-4
최근 거래1,700만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2000년
전용면적53.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2,357만원
최고 거래가3,700만원
최저 거래가1,370만원
전월 대비▼ 30.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.22 | 1층 | 53.29㎡ | 1,700만원 | 105만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 1층 | 53.29㎡ | 3,700만원 | 229만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.23 | 1층 | 53.29㎡ | 1,370만원 | 85만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.23 | 2층 | 53.29㎡ | 3,000만원 | 186만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.31 | 2층 | 53.29㎡ | 3,076만원 | 191만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.10.04 | 1층 | 53.29㎡ | 3,500만원 | 217만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.03 | 2층 | 53.29㎡ | 3,600만원 | 223만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.15 | 2층 | 53.29㎡ | 3,049만원 | 189만원 | 직거래 | - |
2025.05.22
1,700만원직거래
1층 · 53.29㎡ · 평당 105만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
3,700만원직거래
1층 · 53.29㎡ · 평당 229만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.23
1,370만원직거래
1층 · 53.29㎡ · 평당 85만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.23
3,000만원직거래
2층 · 53.29㎡ · 평당 186만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.31
3,076만원직거래
2층 · 53.29㎡ · 평당 191만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.10.04
3,500만원직거래
1층 · 53.29㎡ · 평당 217만원
2023.07.03
3,600만원직거래
2층 · 53.29㎡ · 평당 223만원
2023.05.15
3,049만원직거래
2층 · 53.29㎡ · 평당 189만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description