arrow_back
한양후레쉬빌빌라 실거래가
한양후레쉬빌
전남 장흥군 대덕읍 도청리 491
최근 거래4,400만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1999년
전용면적59.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4,400만원
최고 거래가4,500만원
최저 거래가3,800만원
전월 대비▲ 8.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.23 | 3층 | 59.8㎡ | 4,400만원 | 243만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 3층 | 59.8㎡ | 4,300만원 | 238만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 3층 | 59.8㎡ | 4,500만원 | 249만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.14 | 4층 | 59.8㎡ | 4,400만원 | 243만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.26 | 1층 | 59.8㎡ | 4,000만원 | 221만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.29 | 1층 | 59.8㎡ | 3,800만원 | 210만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.07 | 3층 | 59.8㎡ | 4,200만원 | 232만원 | 직거래 | - |
2026.03.23
4,400만원직거래
3층 · 59.8㎡ · 평당 243만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
4,300만원직거래
3층 · 59.8㎡ · 평당 238만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
4,500만원직거래
3층 · 59.8㎡ · 평당 249만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.14
4,400만원직거래
4층 · 59.8㎡ · 평당 243만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.26
4,000만원직거래
1층 · 59.8㎡ · 평당 221만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.29
3,800만원직거래
1층 · 59.8㎡ · 평당 210만원
2023.08.07
4,200만원직거래
3층 · 59.8㎡ · 평당 232만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description