arrow_back
새한빌라(954-172)빌라 실거래가
새한빌라(954-172)
전남 목포시 용해동 954-172
최근 거래5,900만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1999년
전용면적75.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가5,800만원
최고 거래가6,500만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.22 | 2층 | 75.93㎡ | 5,900만원 | 257만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.29 | 2층 | 75.93㎡ | 5,000만원 | 218만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.01 | 2층 | 75.93㎡ | 6,500만원 | 283만원 | 중개거래 | - |
2025.12.22
5,900만원중개거래
2층 · 75.93㎡ · 평당 257만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.29
5,000만원중개거래
2층 · 75.93㎡ · 평당 218만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.01
6,500만원중개거래
2층 · 75.93㎡ · 평당 283만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒