arrow_back
초원용해빌라(1197-1)빌라 실거래가
초원용해빌라(1197-1)
전남 목포시 용당동 1197-1
최근 거래7,300만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1990년
전용면적84.96~110.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가6,667만원
최고 거래가1억
최저 거래가6,300만원
전월 대비▼ 21.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.28 | 1층 | 103㎡ | 7,300만원 | 234만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 1층 | 84.96㎡ | 6,400만원 | 249만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.16 | 2층 | 84.96㎡ | 6,300만원 | 245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.13 | 2층 | 84.96㎡ | 7,000만원 | 272만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.25 | 2층 | 110.44㎡ | 1억 | 299만원 | 직거래 | - |
2026.03.28
7,300만원중개거래
1층 · 103㎡ · 평당 234만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
6,400만원중개거래
1층 · 84.96㎡ · 평당 249만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.16
6,300만원중개거래
2층 · 84.96㎡ · 평당 245만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.13
7,000만원중개거래
2층 · 84.96㎡ · 평당 272만원
2023.09.25
1억직거래
2층 · 110.44㎡ · 평당 299만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description