arrow_back
태림빌2차빌라 실거래가
태림빌2차
전남 목포시 대성동 71-5
최근 거래1억 8,795만원
최근 거래일2023년 6월
건축년도2023년
전용면적39.8~49.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가1억 7,301만원
최고 거래가1억 8,965만원
최저 거래가1억 3,730만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.06.01 | 4층 | 49.32㎡ | 1억 8,760만원 | 1,257만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.01 | 5층 | 49.02㎡ | 1억 8,795만원 | 1,267만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.01 | 5층 | 49.02㎡ | 1억 7,985만원 | 1,213만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.01 | 5층 | 49.4㎡ | 1억 7,390만원 | 1,163만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.01 | 5층 | 39.8㎡ | 1억 4,070만원 | 1,168만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.01 | 5층 | 49.32㎡ | 1억 8,565만원 | 1,244만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.01 | 4층 | 49.02㎡ | 1억 8,965만원 | 1,279만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.01 | 4층 | 49.02㎡ | 1억 8,135만원 | 1,223만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.01 | 4층 | 49.4㎡ | 1억 7,535만원 | 1,173만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.01 | 4층 | 39.8㎡ | 1억 4,210만원 | 1,180만원 | 직거래 | - |
2023.06.01
1억 8,760만원직거래
4층 · 49.32㎡ · 평당 1,257만원
2023.06.01
1억 8,795만원직거래
5층 · 49.02㎡ · 평당 1,267만원
2023.06.01
1억 7,985만원직거래
5층 · 49.02㎡ · 평당 1,213만원
2023.06.01
1억 7,390만원직거래
5층 · 49.4㎡ · 평당 1,163만원
2023.06.01
1억 4,070만원직거래
5층 · 39.8㎡ · 평당 1,168만원
2023.06.01
1억 8,565만원직거래
5층 · 49.32㎡ · 평당 1,244만원
2023.06.01
1억 8,965만원직거래
4층 · 49.02㎡ · 평당 1,279만원
2023.06.01
1억 8,135만원직거래
4층 · 49.02㎡ · 평당 1,223만원
2023.06.01
1억 7,535만원직거래
4층 · 49.4㎡ · 평당 1,173만원
2023.06.01
1억 4,210만원직거래
4층 · 39.8㎡ · 평당 1,180만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description