arrow_back
백두그린빌빌라 실거래가
백두그린빌
전남 무안군 청계면 도림리 570
최근 거래7,700만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2002년
전용면적67.06~83.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가6,833만원
최고 거래가7,800만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▼ 4.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.11 | 2층 | 83.58㎡ | 7,700만원 | 304만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.05 | 1층 | 67.06㎡ | 6,800만원 | 335만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.29 | 1층 | 83.58㎡ | 6,000만원 | 237만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.29 | 4층 | 67.06㎡ | 6,550만원 | 323만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.11 | 4층 | 83.58㎡ | 7,800만원 | 308만원 | 직거래 | - |
2025.07.11
7,700만원중개거래
2층 · 83.58㎡ · 평당 304만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.05
6,800만원직거래
1층 · 67.06㎡ · 평당 335만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.29
6,000만원직거래
1층 · 83.58㎡ · 평당 237만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.29
6,550만원직거래
4층 · 67.06㎡ · 평당 323만원
2023.07.11
7,800만원직거래
4층 · 83.58㎡ · 평당 308만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒