arrow_back
남도빌라 실거래가
남도
전남 나주시 다시면 월태리 496-1
최근 거래4,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1986년
전용면적62.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가4,000만원
최고 거래가4,000만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 1층 | 52.65㎡ | 1,300만원 | 82만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.24 | 3층 | 62.4㎡ | 4,000만원 | 212만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 2층 | 62.4㎡ | 4,000만원 | 212만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.09 | 1층 | 63.64㎡ | 2,300만원 | 119만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.12 | 1층 | 63.64㎡ | 2,100만원 | 109만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.23 | 1층 | 52.65㎡ | 700만원 | 44만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.04 | 3층 | 52.65㎡ | 2,000만원 | 126만원 | 직거래 | - |
2026.04.11
1,300만원직거래
1층 · 52.65㎡ · 평당 82만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
4,000만원직거래
3층 · 62.4㎡ · 평당 212만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
4,000만원직거래
2층 · 62.4㎡ · 평당 212만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.09
2,300만원직거래
1층 · 63.64㎡ · 평당 119만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.12
2,100만원직거래
1층 · 63.64㎡ · 평당 109만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.23
700만원직거래
1층 · 52.65㎡ · 평당 44만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.04
2,000만원직거래
3층 · 52.65㎡ · 평당 126만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description