arrow_back
대일주택빌라 실거래가
대일주택
전남 나주시 금천면 오강리 158-5
최근 거래3,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1985년
전용면적57.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2,767만원
최고 거래가3,700만원
최저 거래가2,000만원
전월 대비▼ 11.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.21 | 3층 | 57.42㎡ | 3,000만원 | 173만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 1층 | 57.42㎡ | 3,300만원 | 190만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 1층 | 57.42㎡ | 2,000만원 | 115만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 1층 | 57.42㎡ | 3,700만원 | 213만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.11 | 1층 | 57.42㎡ | 3,700만원 | 213만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.18 | 3층 | 57.42㎡ | 2,000만원 | 115만원 | 직거래 | - |
2026.01.21
3,000만원직거래
3층 · 57.42㎡ · 평당 173만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
3,300만원직거래
1층 · 57.42㎡ · 평당 190만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
2,000만원직거래
1층 · 57.42㎡ · 평당 115만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
3,700만원직거래
1층 · 57.42㎡ · 평당 213만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.11
3,700만원직거래
1층 · 57.42㎡ · 평당 213만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.18
2,000만원직거래
3층 · 57.42㎡ · 평당 115만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description