arrow_back
백조빌라 실거래가
백조
전남 나주시 이창동 70-1
최근 거래2,300만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1983년
전용면적49.94~58.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2,400만원
최고 거래가3,100만원
최저 거래가1,800만원
전월 대비▼ 0.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.10 | 3층 | 49.94㎡ | 2,300만원 | 152만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 4층 | 49.94㎡ | 3,100만원 | 205만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.27 | 1층 | 49.94㎡ | 1,800만원 | 119만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.15 | 1층 | 49.94㎡ | 2,050만원 | 136만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.06 | 4층 | 58.16㎡ | 2,900만원 | 165만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.16 | 2층 | 49.94㎡ | 2,300만원 | 152만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.10
2,300만원중개거래
3층 · 49.94㎡ · 평당 152만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
3,100만원직거래
4층 · 49.94㎡ · 평당 205만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
1,800만원직거래
1층 · 49.94㎡ · 평당 119만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.15
2,050만원직거래
1층 · 49.94㎡ · 평당 136만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.06
2,900만원중개거래
4층 · 58.16㎡ · 평당 165만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.16
2,300만원직거래
2층 · 49.94㎡ · 평당 152만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒