arrow_back
공무원빌라 실거래가
공무원
전남 순천시 승주읍 평중리 45-4
최근 거래3,400만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1984년
전용면적49.95~52.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3,600만원
최고 거래가4,800만원
최저 거래가2,800만원
전월 대비▼ 6.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.12 | 2층 | 52.87㎡ | 3,400만원 | 213만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.30 | 2층 | 52.87㎡ | 4,000만원 | 250만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 2층 | 52.87㎡ | 3,400만원 | 213만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.10 | 1층 | 49.95㎡ | 4,400만원 | 291만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.10 | 2층 | 52.87㎡ | 3,300만원 | 206만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.08 | 2층 | 52.87㎡ | 2,900만원 | 181만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.15 | 1층 | 49.95㎡ | 4,800만원 | 318만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.14 | 2층 | 52.87㎡ | 4,500만원 | 281만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.02 | 2층 | 52.87㎡ | 2,800만원 | 175만원 | 직거래 | - |
2026.01.12
3,400만원중개거래
2층 · 52.87㎡ · 평당 213만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.30
4,000만원중개거래
2층 · 52.87㎡ · 평당 250만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
3,400만원중개거래
2층 · 52.87㎡ · 평당 213만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.10
4,400만원직거래
1층 · 49.95㎡ · 평당 291만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.10
3,300만원직거래
2층 · 52.87㎡ · 평당 206만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.08
2,900만원직거래
2층 · 52.87㎡ · 평당 181만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.15
4,800만원직거래
1층 · 49.95㎡ · 평당 318만원
2023.10.14
4,500만원직거래
2층 · 52.87㎡ · 평당 281만원
2023.08.02
2,800만원직거래
2층 · 52.87㎡ · 평당 175만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description