일상킷
arrow_back
포레나여수웅천더테라스2단지
빌라 실거래가

포레나여수웅천더테라스2단지

전남 여수시 웅천동 1866-1

최근 거래8억 2,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2020년
전용면적84.8~115.82㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래37건
최근 평균가5억 2,333만원
최고 거래가8억 6,000만원
최저 거래가3억 8,000만원
전월 대비▼ 23.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.21
8억 2,000만원중개거래
4층 · 110.67㎡ · 평당 2,449만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
4억직거래
2층 · 84.96㎡ · 평당 1,556만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
5억 8,000만원중개거래
1층 · 84.98㎡ · 평당 2,256만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
3억 8,000만원직거래
3층 · 84.8㎡ · 평당 1,481만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
7억 1,000만원중개거래
3층 · 110.86㎡ · 평당 2,117만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
5억 5,000만원중개거래
2층 · 84.96㎡ · 평당 2,140만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
5억 5,000만원중개거래
1층 · 84.98㎡ · 평당 2,139만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
8억 6,000만원중개거래
4층 · 110.67㎡ · 평당 2,568만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
7억 7,000만원중개거래
1층 · 115.82㎡ · 평당 2,197만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
5억 6,000만원중개거래
2층 · 84.96㎡ · 평당 2,178만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다