arrow_back
신대방빌빌라 실거래가
신대방빌
서울 동작구 신대방동 601-35
최근 거래2억 1,800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2012년
전용면적13.94~31.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가2억 600만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 1,600만원
전월 대비▲ 34.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.26 | 3층 | 13.94㎡ | 2억 1,800만원 | 5,169만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 2층 | 13.94㎡ | 2억 3,000만원 | 5,453만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 4층 | 16㎡ | 1억 7,000만원 | 3,512만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 2층 | 19.5㎡ | 1억 6,000만원 | 2,712만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.03 | 4층 | 16㎡ | 1억 6,000만원 | 3,305만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.29 | 5층 | 22.9㎡ | 1억 5,000만원 | 2,165만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 4층 | 15.35㎡ | 1억 5,000만원 | 3,230만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 5층 | 15.35㎡ | 1억 7,000만원 | 3,660만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 4층 | 15.89㎡ | 1억 5,000만원 | 3,120만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.01 | 2층 | 13.94㎡ | 1억 6,800만원 | 3,983만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.03.26
2억 1,800만원중개거래
3층 · 13.94㎡ · 평당 5,169만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
2억 3,000만원중개거래
2층 · 13.94㎡ · 평당 5,453만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
1억 7,000만원중개거래
4층 · 16㎡ · 평당 3,512만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
1억 6,000만원직거래
2층 · 19.5㎡ · 평당 2,712만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.03
1억 6,000만원중개거래
4층 · 16㎡ · 평당 3,305만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.29
1억 5,000만원직거래
5층 · 22.9㎡ · 평당 2,165만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
1억 5,000만원중개거래
4층 · 15.35㎡ · 평당 3,230만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.20
1억 7,000만원중개거래
5층 · 15.35㎡ · 평당 3,660만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.20
1억 5,000만원중개거래
4층 · 15.89㎡ · 평당 3,120만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
1억 6,800만원중개거래
2층 · 13.94㎡ · 평당 3,983만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description