arrow_back
라온에코빌빌라 실거래가
라온에코빌
서울 구로구 구로동 329-48
최근 거래2억 9,100만원
최근 거래일2023년 6월
건축년도2023년
전용면적31~45.18㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가3억 1,271만원
최고 거래가4억 1,750만원
최저 거래가2억 8,650만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.06.30 | 2층 | 31.39㎡ | 2억 9,350만원 | 3,090만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.30 | 2층 | 37.36㎡ | 3억 4,550만원 | 3,056만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.30 | 2층 | 32.52㎡ | 3억 50만원 | 3,054만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.30 | 2층 | 31㎡ | 2억 8,650만원 | 3,054만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.30 | 3층 | 31.39㎡ | 2억 9,800만원 | 3,138만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.30 | 3층 | 37.36㎡ | 3억 5,050만원 | 3,101만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.30 | 3층 | 32.52㎡ | 3억 500만원 | 3,100만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.30 | 3층 | 31㎡ | 2억 9,100만원 | 3,102만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.30 | 4층 | 45.18㎡ | 4억 1,750만원 | 3,054만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.30 | 4층 | 32.52㎡ | 3억 500만원 | 3,100만원 | 직거래 | - |
2023.06.30
2억 9,350만원직거래
2층 · 31.39㎡ · 평당 3,090만원
2023.06.30
3억 4,550만원직거래
2층 · 37.36㎡ · 평당 3,056만원
2023.06.30
3억 50만원직거래
2층 · 32.52㎡ · 평당 3,054만원
2023.06.30
2억 8,650만원직거래
2층 · 31㎡ · 평당 3,054만원
2023.06.30
2억 9,800만원직거래
3층 · 31.39㎡ · 평당 3,138만원
2023.06.30
3억 5,050만원직거래
3층 · 37.36㎡ · 평당 3,101만원
2023.06.30
3억 500만원직거래
3층 · 32.52㎡ · 평당 3,100만원
2023.06.30
2억 9,100만원직거래
3층 · 31㎡ · 평당 3,102만원
2023.06.30
4억 1,750만원직거래
4층 · 45.18㎡ · 평당 3,054만원
2023.06.30
3억 500만원직거래
4층 · 32.52㎡ · 평당 3,100만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒