arrow_back
아델리안빌라 실거래가
아델리안
서울 구로구 온수동 23
최근 거래2억 8,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2019년
전용면적35.4~41.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가2억 8,067만원
최고 거래가2억 9,700만원
최저 거래가2억 4,600만원
전월 대비▲ 1.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.13 | 5층 | 37.52㎡ | 2억 8,500만원 | 2,510만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 2층 | 41.47㎡ | 2억 7,800만원 | 2,216만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 6층 | 35.4㎡ | 2억 6,300만원 | 2,455만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 6층 | 38.71㎡ | 2억 9,500만원 | 2,519만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.14 | 3층 | 38.76㎡ | 2억 9,200만원 | 2,490만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 2층 | 37.52㎡ | 2억 9,700만원 | 2,616만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.11 | 6층 | 36.32㎡ | 2억 9,000만원 | 2,639만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 5층 | 35.4㎡ | 2억 4,700만원 | 2,306만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.12 | 2층 | 35.4㎡ | 2억 4,600만원 | 2,297만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.01 | 6층 | 37.52㎡ | 2억 8,800만원 | 2,537만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.13
2억 8,500만원중개거래
5층 · 37.52㎡ · 평당 2,510만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
2억 7,800만원중개거래
2층 · 41.47㎡ · 평당 2,216만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
2억 6,300만원중개거래
6층 · 35.4㎡ · 평당 2,455만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
2억 9,500만원중개거래
6층 · 38.71㎡ · 평당 2,519만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.14
2억 9,200만원중개거래
3층 · 38.76㎡ · 평당 2,490만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
2억 9,700만원중개거래
2층 · 37.52㎡ · 평당 2,616만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.11
2억 9,000만원중개거래
6층 · 36.32㎡ · 평당 2,639만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
2억 4,700만원중개거래
5층 · 35.4㎡ · 평당 2,306만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.12
2억 4,600만원직거래
2층 · 35.4㎡ · 평당 2,297만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.01
2억 8,800만원직거래
6층 · 37.52㎡ · 평당 2,537만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description