arrow_back
델루시아.R빌라 실거래가
델루시아.R
서울 관악구 신림동 661-60
최근 거래2억 9,900만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2022년
전용면적29.69~29.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 67만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비▲ 5.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.15 | 2층 | 29.95㎡ | 2억 9,900만원 | 3,299만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.26 | 4층 | 29.69㎡ | 3억 300만원 | 3,373만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.01 | 3층 | 29.85㎡ | 3억 | 3,322만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.22 | 4층 | 29.95㎡ | 3억 1,000만원 | 3,421만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.05 | 1층 | 29.85㎡ | 2억 7,000만원 | 2,989만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.11 | 1층 | 29.69㎡ | 2억 7,900만원 | 3,106만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.27 | 3층 | 29.95㎡ | 2억 9,000만원 | 3,200만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.15
2억 9,900만원직거래
2층 · 29.95㎡ · 평당 3,299만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.26
3억 300만원직거래
4층 · 29.69㎡ · 평당 3,373만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.01
3억직거래
3층 · 29.85㎡ · 평당 3,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.22
3억 1,000만원직거래
4층 · 29.95㎡ · 평당 3,421만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.05
2억 7,000만원직거래
1층 · 29.85㎡ · 평당 2,989만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.11
2억 7,900만원직거래
1층 · 29.69㎡ · 평당 3,106만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.27
2억 9,000만원직거래
3층 · 29.95㎡ · 평당 3,200만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒