arrow_back
부림빌라빌라 실거래가
부림빌라
서울 서초구 방배동 809-34
최근 거래7억 6,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1993년
전용면적68.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가7억 6,000만원
최고 거래가7억 6,000만원
최저 거래가7억 6,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.16 | 3층 | 68.28㎡ | 7억 6,000만원 | 3,679만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.04 | 3층 | 84.85㎡ | 8억 2,000만원 | 3,194만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.13 | 3층 | 83.85㎡ | 6억 3,000만원 | 2,483만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.16
7억 6,000만원중개거래
3층 · 68.28㎡ · 평당 3,679만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.04
8억 2,000만원중개거래
3층 · 84.85㎡ · 평당 3,194만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.13
6억 3,000만원중개거래
3층 · 83.85㎡ · 평당 2,483만원
지하철역
5곳🧒