arrow_back
하나벨라리움빌라 실거래가
하나벨라리움
서울 영등포구 대림동 738-19
최근 거래2억 3,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2017년
전용면적19.06~29.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 3,767만원
최고 거래가2억 5,300만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비▲ 55.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.03 | 3층 | 29.66㎡ | 2억 3,000만원 | 2,563만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.21 | 3층 | 29.66㎡ | 2억 5,300만원 | 2,819만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.22 | 3층 | 26.92㎡ | 2억 3,000만원 | 2,824만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 5층 | 19.06㎡ | 1억 500만원 | 1,821만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.19 | 5층 | 21.83㎡ | 1억 1,025만원 | 1,669만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.09 | 3층 | 29.66㎡ | 2억 1,012만원 | 2,341만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.09 | 2층 | 29.66㎡ | 2억 2,000만원 | 2,451만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.08 | 2층 | 26.92㎡ | 1억 7,365만원 | 2,132만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.08 | 3층 | 29.66㎡ | 1억 9,365만원 | 2,158만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.07 | 3층 | 26.92㎡ | 1억 9,010만원 | 2,334만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.11.03
2억 3,000만원중개거래
3층 · 29.66㎡ · 평당 2,563만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
2억 5,300만원중개거래
3층 · 29.66㎡ · 평당 2,819만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.22
2억 3,000만원중개거래
3층 · 26.92㎡ · 평당 2,824만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
1억 500만원직거래
5층 · 19.06㎡ · 평당 1,821만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.19
1억 1,025만원직거래
5층 · 21.83㎡ · 평당 1,669만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.09
2억 1,012만원직거래
3층 · 29.66㎡ · 평당 2,341만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.09
2억 2,000만원직거래
2층 · 29.66㎡ · 평당 2,451만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.08
1억 7,365만원직거래
2층 · 26.92㎡ · 평당 2,132만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.08
1억 9,365만원직거래
3층 · 29.66㎡ · 평당 2,158만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.07
1억 9,010만원직거래
3층 · 26.92㎡ · 평당 2,334만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒