arrow_back
미드림아파트 실거래가
미드림
충북 영동군 동정로 39-30
최근 거래2,694만원 / 18만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2008년
전용면적55.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가9,350만원
최고 거래가1억 4,100만원
최저 거래가6,936만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.19 | 6층 | 55.99㎡ | 2,694만원 ↑3.0% | 18만원 ↓0.0% | 월세 | 갱신 | 25.06~27.05 |
| 2024.05.17 | 2층 | 55.99㎡ | 4,500만원 | 40만원 | 월세 | 신규 | 24.06~25.06 |
| 2023.05.26 | 10층 | 55.99㎡ | 2,616만원 | 18만원 | 월세 | - | - |
| 2023.05.23 | 6층 | 55.99㎡ | 2,616만원 | 18만원 | 월세 | - | - |
2025.05.19
2,694만원 ↑3.0%월세갱신
월세 18만원 ↓0.0% · 6층 · 55.99㎡
계약 25.06~27.05
2024.05.17
4,500만원 월세신규
월세 40만원 · 2층 · 55.99㎡
계약 24.06~25.06
2023.05.26
2,616만원 월세
월세 18만원 · 10층 · 55.99㎡
2023.05.23
2,616만원 월세
월세 18만원 · 6층 · 55.99㎡
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교