arrow_back
안락SKVIEW아파트 실거래가
안락SKVIEW
부산 동래구 안락동 472-57
최근 거래3억 9,900만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1999년
전용면적59.81~164.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래188건
최근 평균가3억 9,098만원
최고 거래가6억 7,000만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비▼ 3.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 6층 | 84.96㎡ | 3억 9,900만원 | 1,552만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.11 | 17층 | 84.96㎡ | 3억 5,000만원 | 1,362만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 18층 | 84.93㎡ | 4억 1,000만원 | 1,595만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 10층 | 59.81㎡ | 3억 4,200만원 | 1,890만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 9층 | 134.97㎡ | 5억 5,000만원 | 1,347만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 12층 | 84.93㎡ | 3억 8,400만원 | 1,494만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 21층 | 59.81㎡ | 3억 1,500만원 | 1,741만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 21층 | 59.81㎡ | 3억 1,500만원 | 1,741만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 10층 | 59.81㎡ | 3억 3,200만원 | 1,835만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 9층 | 59.91㎡ | 3억 2,700만원 | 1,804만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.14
3억 9,900만원중개거래
6층 · 84.96㎡ · 평당 1,552만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.11
3억 5,000만원중개거래
17층 · 84.96㎡ · 평당 1,362만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.30
4억 1,000만원중개거래
18층 · 84.93㎡ · 평당 1,595만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
3억 4,200만원중개거래
10층 · 59.81㎡ · 평당 1,890만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
5억 5,000만원중개거래
9층 · 134.97㎡ · 평당 1,347만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
3억 8,400만원중개거래
12층 · 84.93㎡ · 평당 1,494만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
3억 1,500만원중개거래
21층 · 59.81㎡ · 평당 1,741만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
3억 1,500만원중개거래
21층 · 59.81㎡ · 평당 1,741만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
3억 3,200만원중개거래
10층 · 59.81㎡ · 평당 1,835만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
3억 2,700만원중개거래
9층 · 59.91㎡ · 평당 1,804만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒