arrow_back
정관동일스위트1차아파트 실거래가
정관동일스위트1차
부산 기장군 정관읍 용수리 1387
최근 거래2억 3,700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2012년
전용면적59.5~85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래257건
최근 평균가2억 4,308만원
최고 거래가3억 6,300만원
최저 거래가1억 8,800만원
전월 대비▼ 9.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.15 | 15층 | 59.82㎡ | 2억 3,700만원 | 1,309만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.10 | 12층 | 59.65㎡ | 2억 2,400만원 | 1,241만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.10 | 2층 | 74.26㎡ | 2억 6,000만원 | 1,157만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 13층 | 84.99㎡ | 3억 1,000만원 | 1,205만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 17층 | 59.65㎡ | 2억 3,700만원 | 1,313만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 4층 | 59.82㎡ | 2억 3,000만원 | 1,271만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 11층 | 59.65㎡ | 2억 | 1,108만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 4층 | 74.26㎡ | 2억 8,500만원 | 1,268만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 3층 | 59.82㎡ | 2억 1,500만원 | 1,188만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 19층 | 59.82㎡ | 2억 2,300만원 | 1,232만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.15
2억 3,700만원중개거래
15층 · 59.82㎡ · 평당 1,309만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.10
2억 2,400만원중개거래
12층 · 59.65㎡ · 평당 1,241만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.10
2억 6,000만원중개거래
2층 · 74.26㎡ · 평당 1,157만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
3억 1,000만원중개거래
13층 · 84.99㎡ · 평당 1,205만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
2억 3,700만원중개거래
17층 · 59.65㎡ · 평당 1,313만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
2억 3,000만원중개거래
4층 · 59.82㎡ · 평당 1,271만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
2억중개거래
11층 · 59.65㎡ · 평당 1,108만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
2억 8,500만원중개거래
4층 · 74.26㎡ · 평당 1,268만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
2억 1,500만원중개거래
3층 · 59.82㎡ · 평당 1,188만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
2억 2,300만원중개거래
19층 · 59.82㎡ · 평당 1,232만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description