arrow_back
한신아파트 실거래가
한신
부산 기장군 기장읍 동부리 151-5
최근 거래1억 4,300만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1995년
전용면적59.85~99.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래104건
최근 평균가2억 1,083만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가1억 3,400만원
전월 대비▲ 11.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 8층 | 59.85㎡ | 1억 4,300만원 | 790만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.02 | 24층 | 99.9㎡ | 2억 7,000만원 | 893만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 1층 | 84.99㎡ | 2억 7,500만원 | 1,069만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 2층 | 84.99㎡ | 2억 900만원 | 813만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.26 | 4층 | 59.85㎡ | 1억 4,300만원 | 790만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 12층 | 59.85㎡ | 1억 5,900만원 | 878만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 17층 | 84.99㎡ | 2억 7,500만원 | 1,069만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 6층 | 59.85㎡ | 1억 4,400만원 | 795만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 16층 | 59.85㎡ | 1억 5,100만원 | 834만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 18층 | 84.99㎡ | 2억 6,700만원 | 1,038만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
1억 4,300만원중개거래
8층 · 59.85㎡ · 평당 790만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.02
2억 7,000만원중개거래
24층 · 99.9㎡ · 평당 893만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
2억 7,500만원중개거래
1층 · 84.99㎡ · 평당 1,069만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
2억 900만원중개거래
2층 · 84.99㎡ · 평당 813만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.26
1억 4,300만원중개거래
4층 · 59.85㎡ · 평당 790만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
1억 5,900만원중개거래
12층 · 59.85㎡ · 평당 878만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
2억 7,500만원중개거래
17층 · 84.99㎡ · 평당 1,069만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
1억 4,400만원중개거래
6층 · 59.85㎡ · 평당 795만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
1억 5,100만원중개거래
16층 · 59.85㎡ · 평당 834만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
2억 6,700만원중개거래
18층 · 84.99㎡ · 평당 1,038만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description