arrow_back
한신더휴센트럴파크아파트 실거래가
한신더휴센트럴파크
충북 청주시 청원구 오창읍 각리 636-2
최근 거래4억 6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적84.98~138.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래201건
최근 평균가4억 9,123만원
최고 거래가9억 1,500만원
최저 거래가3억 4,000만원
전월 대비▼ 7.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 34층 | 84.98㎡ | 4억 6,000만원 | 1,789만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 15층 | 84.99㎡ | 4억 7,200만원 | 1,835만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.12 | 34층 | 84.99㎡ | 4억 8,500만원 | 1,886만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 38층 | 84.98㎡ | 4억 4,000만원 | 1,711만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 42층 | 84.98㎡ | 4억 7,000만원 | 1,828만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 7층 | 84.98㎡ | 3억 9,000만원 | 1,517만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 25층 | 84.98㎡ | 4억 9,400만원 | 1,921만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 24층 | 84.99㎡ | 4억 8,000만원 | 1,867만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 9층 | 84.98㎡ | 4억 5,000만원 | 1,750만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 26층 | 84.98㎡ | 5억 300만원 | 1,956만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
4억 6,000만원중개거래
34층 · 84.98㎡ · 평당 1,789만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
4억 7,200만원중개거래
15층 · 84.99㎡ · 평당 1,835만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.12
4억 8,500만원중개거래
34층 · 84.99㎡ · 평당 1,886만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
4억 4,000만원중개거래
38층 · 84.98㎡ · 평당 1,711만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
4억 7,000만원직거래
42층 · 84.98㎡ · 평당 1,828만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
3억 9,000만원직거래
7층 · 84.98㎡ · 평당 1,517만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
4억 9,400만원중개거래
25층 · 84.98㎡ · 평당 1,921만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
4억 8,000만원중개거래
24층 · 84.99㎡ · 평당 1,867만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
4억 5,000만원중개거래
9층 · 84.98㎡ · 평당 1,750만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
5억 300만원중개거래
26층 · 84.98㎡ · 평당 1,956만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒