arrow_back
샘마을아파트 실거래가
샘마을
충남 아산시 신창면 남성리 177-2
최근 거래4,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2001년
전용면적30.42~59.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래201건
최근 평균가4,547만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비▲ 10.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 12층 | 39.27㎡ | 4,400만원 | 370만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 7층 | 39.27㎡ | 4,300만원 | 362만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 1층 | 39.27㎡ | 4,000만원 | 337만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.15 | 15층 | 39.27㎡ | 5,600만원 | 471만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 3층 | 39.27㎡ | 4,900만원 | 412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 13층 | 39.27㎡ | 5,265만원 | 443만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 1층 | 30.42㎡ | 3,250만원 | 353만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 8층 | 39.27㎡ | 4,800만원 | 404만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 12층 | 30.42㎡ | 3,750만원 | 407만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 5층 | 39.27㎡ | 4,300만원 | 362만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
4,400만원중개거래
12층 · 39.27㎡ · 평당 370만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
4,300만원중개거래
7층 · 39.27㎡ · 평당 362만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
4,000만원중개거래
1층 · 39.27㎡ · 평당 337만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.15
5,600만원중개거래
15층 · 39.27㎡ · 평당 471만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
4,900만원중개거래
3층 · 39.27㎡ · 평당 412만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
5,265만원중개거래
13층 · 39.27㎡ · 평당 443만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
3,250만원중개거래
1층 · 30.42㎡ · 평당 353만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
4,800만원중개거래
8층 · 39.27㎡ · 평당 404만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
3,750만원중개거래
12층 · 30.42㎡ · 평당 407만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
4,300만원중개거래
5층 · 39.27㎡ · 평당 362만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒