arrow_back
초원설화타운1아파트 실거래가
초원설화타운1
충남 아산시 좌부동 84-3
최근 거래5,100만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1994년
전용면적39.78~56.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래178건
최근 평균가4,406만원
최고 거래가7,200만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비▲ 2.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 15층 | 56.28㎡ | 5,100만원 | 299만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.13 | 4층 | 39.78㎡ | 4,000만원 | 332만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 5층 | 39.78㎡ | 3,650만원 | 303만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 3층 | 39.78㎡ | 3,500만원 | 291만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 4층 | 39.78㎡ | 3,650만원 | 303만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.05 | 5층 | 56.28㎡ | 5,600만원 | 329만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 10층 | 39.78㎡ | 4,350만원 | 361만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 14층 | 56.28㎡ | 5,600만원 | 329만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 12층 | 39.78㎡ | 3,830만원 | 318만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 5층 | 56.28㎡ | 4,000만원 | 235만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.14
5,100만원중개거래
15층 · 56.28㎡ · 평당 299만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.13
4,000만원중개거래
4층 · 39.78㎡ · 평당 332만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
3,650만원중개거래
5층 · 39.78㎡ · 평당 303만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
3,500만원중개거래
3층 · 39.78㎡ · 평당 291만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
3,650만원중개거래
4층 · 39.78㎡ · 평당 303만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.05
5,600만원직거래
5층 · 56.28㎡ · 평당 329만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
4,350만원중개거래
10층 · 39.78㎡ · 평당 361만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
5,600만원중개거래
14층 · 56.28㎡ · 평당 329만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
3,830만원중개거래
12층 · 39.78㎡ · 평당 318만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
4,000만원중개거래
5층 · 56.28㎡ · 평당 235만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒