arrow_back
당진송악e편한세상아파트 실거래가
당진송악e편한세상
충남 당진시 송악읍 가학리 690
최근 거래2억 6,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2010년
전용면적84.97~124.32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래103건
최근 평균가2억 2,850만원
최고 거래가2억 9,000만원
최저 거래가1억 4,900만원
전월 대비▲ 19.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.13 | 11층 | 124.32㎡ | 2억 6,800만원 | 712만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.06 | 14층 | 99.89㎡ | 2억 1,800만원 | 721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 11층 | 84.97㎡ | 1억 9,400만원 | 755만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 4층 | 99.89㎡ | 1억 8,300만원 | 605만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 13층 | 124.32㎡ | 2억 8,000만원 | 744만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 2층 | 124.32㎡ | 2억 2,800만원 | 606만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 1층 | 84.97㎡ | 1억 4,900만원 | 580만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 8층 | 124.32㎡ | 2억 3,500만원 | 625만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.25 | 15층 | 99.89㎡ | 2억 500만원 | 678만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 14층 | 99.89㎡ | 2억 500만원 | 678만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.13
2억 6,800만원중개거래
11층 · 124.32㎡ · 평당 712만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
2억 1,800만원중개거래
14층 · 99.89㎡ · 평당 721만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
1억 9,400만원중개거래
11층 · 84.97㎡ · 평당 755만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
1억 8,300만원중개거래
4층 · 99.89㎡ · 평당 605만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
2억 8,000만원중개거래
13층 · 124.32㎡ · 평당 744만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
2억 2,800만원직거래
2층 · 124.32㎡ · 평당 606만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
1억 4,900만원중개거래
1층 · 84.97㎡ · 평당 580만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
2억 3,500만원중개거래
8층 · 124.32㎡ · 평당 625만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.25
2억 500만원중개거래
15층 · 99.89㎡ · 평당 678만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
2억 500만원중개거래
14층 · 99.89㎡ · 평당 678만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description