arrow_back
당진아이파크아파트 실거래가
당진아이파크
충남 당진시 읍내동 1687
최근 거래3억 3,400만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적59.98~84.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래86건
최근 평균가3억 624만원
최고 거래가4억
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비▼ 4.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 5층 | 84.98㎡ | 3억 3,400만원 | 1,299만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.07 | 20층 | 74.5㎡ | 3억 2,700만원 | 1,451만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.02 | 21층 | 59.98㎡ | 2억 7,000만원 | 1,488만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.02 | 10층 | 59.98㎡ | 2억 5,800만원 | 1,422만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.01 | 15층 | 84.98㎡ | 3억 2,000만원 | 1,245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.26 | 15층 | 84.98㎡ | 3억 6,500만원 | 1,420만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 4층 | 59.98㎡ | 2억 4,000만원 | 1,322만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 18층 | 59.98㎡ | 2억 6,850만원 | 1,479만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 22층 | 59.98㎡ | 2억 4,000만원 | 1,322만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 6층 | 84.98㎡ | 3억 5,000만원 | 1,361만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
3억 3,400만원중개거래
5층 · 84.98㎡ · 평당 1,299만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.07
3억 2,700만원중개거래
20층 · 74.5㎡ · 평당 1,451만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.02
2억 7,000만원중개거래
21층 · 59.98㎡ · 평당 1,488만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.02
2억 5,800만원중개거래
10층 · 59.98㎡ · 평당 1,422만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
3억 2,000만원중개거래
15층 · 84.98㎡ · 평당 1,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.26
3억 6,500만원중개거래
15층 · 84.98㎡ · 평당 1,420만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
2억 4,000만원중개거래
4층 · 59.98㎡ · 평당 1,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
2억 6,850만원중개거래
18층 · 59.98㎡ · 평당 1,479만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
2억 4,000만원중개거래
22층 · 59.98㎡ · 평당 1,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
3억 5,000만원중개거래
6층 · 84.98㎡ · 평당 1,361만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description