arrow_back
동문동코아루아파트 실거래가
동문동코아루
충남 서산시 동문동 71-1
최근 거래2억 2,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2007년
전용면적59.96~158.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래118건
최근 평균가2억 4,233만원
최고 거래가3억 9,500만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▲ 9.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.26 | 8층 | 84.98㎡ | 2억 2,500만원 | 875만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.19 | 12층 | 84.98㎡ | 2억 6,500만원 | 1,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 8층 | 84.98㎡ | 2억 7,500만원 | 1,070만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 7층 | 84.98㎡ | 2억 1,400만원 | 832만원 | 중개거래 | 기타 / 개인 |
| 2026.03.14 | 13층 | 84.98㎡ | 2억 2,500만원 | 875만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.19 | 6층 | 84.98㎡ | 2억 6,500만원 | 1,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.18 | 6층 | 84.98㎡ | 2억 4,000만원 | 933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 1층 | 84.98㎡ | 2억 1,800만원 | 848만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 6층 | 59.96㎡ | 1억 8,300만원 | 1,009만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 10층 | 130.74㎡ | 3억 2,000만원 | 809만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.26
2억 2,500만원중개거래
8층 · 84.98㎡ · 평당 875만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.19
2억 6,500만원중개거래
12층 · 84.98㎡ · 평당 1,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
2억 7,500만원중개거래
8층 · 84.98㎡ · 평당 1,070만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
2억 1,400만원중개거래
7층 · 84.98㎡ · 평당 832만원
매수 기타 / 매도 개인
2026.03.14
2억 2,500만원중개거래
13층 · 84.98㎡ · 평당 875만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.19
2억 6,500만원중개거래
6층 · 84.98㎡ · 평당 1,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.18
2억 4,000만원중개거래
6층 · 84.98㎡ · 평당 933만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
2억 1,800만원중개거래
1층 · 84.98㎡ · 평당 848만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 8,300만원중개거래
6층 · 59.96㎡ · 평당 1,009만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
3억 2,000만원중개거래
10층 · 130.74㎡ · 평당 809만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒